X

Classified AnySearcher


Home My Account Buy Credit Post Ad Contact

Classified Вагиноаластика с массажистом. НАСЛАЖДЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ. - 39 menseekwomen

Posted:  22nd February, 2018 05:35 am

Это пожалуй, самый приятный массаж для женщин. Он предназначен прежде всего для отдыха и релаксации. я использую для него лучшие аромамасла. Делается массаж по авторской методике, включает в себя проработку всего тела с контрастным ритмом движений. Этот массаж может быть как мягким и нежным, так сильным и быстрым. Отлично подходит для снятия нервного перенапряжения, помогает от бессонницы. Аромамасла обладают омолаживающим и антицеллюлитным действием. Длительность - один или полтора часа. Массаж может производиться как на кушетке, так и на татами. По желанию клиентки, массаж можно делать у меня в салоне, либо с выездом на дом к клиентке. Подробная информация по телефону.Йони массажосновное действие: Процедуры способствуют питанию матки и яичников, регулируют внутреннюю секрецию, сужают влагалище, стимулируют выделение его секрета, улучшают состояние при нарушениях менструального цикла, предменструальном синдроме, облегчают боли во время менструации и другие женские гинекологические проблемы. Оказывают благотворное влияние на грубую лишенную сияния и энергии кожу, помогают женщине вернуть привлекательность и уверенность в себе. Массаж выполняет дипломированый, тактичный, вежливый симпатичный массажист

Фишка ещё и в том, что девушке часто этого хочется, но если есть парень/любовник/муж - нужно договариваться о встрече, изливать настроение, поддерживать разговор, тратить кучу времени и отвечать взаимностью. Муж не уделят достаточно внимания и ласки. А ведь хочется вот так просто достать - телефон, набрать и сказать: "Привет, я хочу тебя заказать, чтобы ты меня обслужил", тем самым получая удовольствие от всего процесса, как бы делая покупку (девушкам нравится делать шоппинг), и просто прийти-ничего не говорить, чтобы обслужили, сделали массаж и пойти по своим делам дальше.

Регулярное снятие напряжения и физическая разрядка улучшает структуру кожи у женщин, а у молодых девушек сохраняет молодой.

Чтобы абстрагироваться от суеты и погрузиться в удовольствие, возможна повязка на глаза

Во время массажа, по вашему желанию, я могу быть топлес или oбнажен.

Прикосновения ко мне возможны

(предварительная запись) 0958792553 Кирилл










Вагиноаластика с массажистом. НАСЛАЖДЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ. - 39 >>

anysearcher.com is an intuitive PC benefit that empowers access by numerous clients and ought not be dealt with as the distributer or speaker of any data gave by another data content supplier.

©2024 Classified AnySearcher